Fabris Mauro - senatore

 

Regione di elezione: Emilia Romagna - Collegio: 3 (Ravenna)
Nato il 14 marzo 1958 a Camisano Vicentino (Vicenza)
Residente a: Camisano Vicentino (Vicenza)
Professione: Consulente d'azienda
Elezione:13 maggio 2001
Proclamazione: 18 maggio 2001
Convalida: 10 aprile 2003

Vicepresidente del gruppo Misto - Pop-Udeur

Per visualizzare la sua scheda di Senatore clicca qui

Per visitare il suoi sito clicca qui